Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
Central Español | Uruguai | 60 | 30 | 10 | — | -10 |
| Brasil | 0 | 0 | 0 | — | 0 | |
CEOV Operário | Brasil | 21 | 1 | 0 | — | 0 |
Cercle Brugge | Bélgica | 59 | 29 | 8 | 1,55 | -9 |
Cerro | Uruguai | 59 | 30 | 8 | — | -22 |
Cerro Largo | — | 66 | 30 | 9 | — | -5 |
Cerro Porteno | Paraguai | 92 | 32 | 16 | 0,65 | +13 |
Cesar Vallejo | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
CF Montreal | Canadá | 53 | 26 | 5 | 1,29 | -21 |
CFR 1907 Cluj | Romênia | 45 | 4 | 1 | — | -3 |
| — | 0 | 2 | 0 | — | -1 | |
Changchun Yatai | — | 43 | 2 | 0 | 1,03 | -5 |
Chapecoense | Brasil | 1 | 10 | 1 | 0,77 | -9 |
Chapecoense-sc | Brasil | 117 | 40 | 6 | 0,99 | -35 |
Charleroi | Bélgica | 48 | 33 | 14 | 1,49 | +4 |
Charlotte | USA | 49 | 28 | 11 | 1,52 | +4 |
Chelsea | Inglaterra | 69 | 44 | 17 | 1,70 | 0 |
Chengdu Better City | China | 54 | 28 | 14 | 1,93 | +15 |
Central EspañolUruguai-1030 jogos · 10 vitórias · xG —Central SCBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
CEOV OperárioBrasil01 jogos · 0 vitórias · xG —
Cercle BruggeBélgica-929 jogos · 8 vitórias · xG 1,55
CerroUruguai-2230 jogos · 8 vitórias · xG —
Cerro Largo-530 jogos · 9 vitórias · xG —
Cerro PortenoParaguai+1332 jogos · 16 vitórias · xG 0,65
Cesar Vallejo00 jogos · 0 vitórias · xG —
CF MontrealCanadá-2126 jogos · 5 vitórias · xG 1,29
CFR 1907 ClujRomênia-34 jogos · 1 vitórias · xG —Chade-12 jogos · 0 vitórias · xG —
Changchun Yatai-52 jogos · 0 vitórias · xG 1,03
ChapecoenseBrasil-910 jogos · 1 vitórias · xG 0,77
Chapecoense-scBrasil-3540 jogos · 6 vitórias · xG 0,99
CharleroiBélgica+433 jogos · 14 vitórias · xG 1,49
CharlotteUSA+428 jogos · 11 vitórias · xG 1,52
ChelseaInglaterra044 jogos · 17 vitórias · xG 1,70
Chengdu Better CityChina+1528 jogos · 14 vitórias · xG 1,93
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.