Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
Guayaquil City FC | Equador | 72 | 27 | 9 | 1,60 | -7 |
| — | 27 | 5 | 1 | 0,00 | 0 | |
| — | 22 | 2 | 0 | — | -5 | |
| Brasil | 0 | 0 | 0 | — | 0 | |
| — | 7 | 5 | 4 | — | +6 | |
Gyori ETO FC | Hungria | 56 | 6 | 1 | — | +2 |
Haiti | — | 16 | 13 | 5 | 0,56 | +4 |
Halmstad | Suécia | 66 | 28 | 5 | 0,94 | -29 |
Hamburger SV | Alemanha | 57 | 33 | 10 | 1,14 | -20 |
Hammarby FF | Suécia | 58 | 31 | 16 | 2,07 | +31 |
Hamrun Spartans | Malta | 49 | 6 | 1 | 0,88 | -6 |
Hangzhou Greentown | China | 53 | 28 | 10 | 1,51 | -11 |
Hapoel Beer Sheva | Israel | 37 | 7 | 3 | 0,85 | -1 |
Hapoel Tel Aviv | Israel | 34 | 4 | 2 | — | +3 |
Haverfordwest County AFC | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
HB Torshavn | Faroe-Islands | 32 | 2 | 0 | — | -5 |
Heart Of Midlothian | Escócia | 52 | 6 | 0 | 1,23 | -13 |
Heerenveen | Países Baixos | 46 | 31 | 15 | 1,61 | +11 |
Guayaquil City FCEquador-727 jogos · 9 vitórias · xG 1,60Guiné05 jogos · 1 vitórias · xG 0,00
Guiné-Bissau-52 jogos · 0 vitórias · xG —
GurupiBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
Guiana+65 jogos · 4 vitórias · xG —
Gyori ETO FCHungria+26 jogos · 1 vitórias · xG —
Haiti+413 jogos · 5 vitórias · xG 0,56
HalmstadSuécia-2928 jogos · 5 vitórias · xG 0,94
Hamburger SVAlemanha-2033 jogos · 10 vitórias · xG 1,14
Hammarby FFSuécia+3131 jogos · 16 vitórias · xG 2,07
Hamrun SpartansMalta-66 jogos · 1 vitórias · xG 0,88
Hangzhou GreentownChina-1128 jogos · 10 vitórias · xG 1,51
Hapoel Beer ShevaIsrael-17 jogos · 3 vitórias · xG 0,85
Hapoel Tel AvivIsrael+34 jogos · 2 vitórias · xG —
Haverfordwest County AFC00 jogos · 0 vitórias · xG —
HB TorshavnFaroe-Islands-52 jogos · 0 vitórias · xG —
Heart Of MidlothianEscócia-136 jogos · 0 vitórias · xG 1,23
HeerenveenPaíses Baixos+1131 jogos · 15 vitórias · xG 1,61
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.