Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
Lausanne | — | 56 | 6 | 1 | 1,27 | -2 |
Lazio | Itália | 76 | 39 | 19 | 1,19 | +12 |
LDU de Quito | Equador | 82 | 46 | 21 | 1,54 | +12 |
Le Havre | França | 66 | 33 | 5 | 1,14 | -14 |
Le Mans | França | 75 | 8 | 1 | 2,28 | -5 |
| — | 0 | 6 | 3 | — | +9 | |
Lecce | Itália | 80 | 37 | 12 | 0,80 | -20 |
Lech Poznan | Polônia | 51 | 14 | 8 | 1,88 | +6 |
Leeds | Inglaterra | 54 | 37 | 10 | 1,39 | +1 |
Leganes | — | 39 | 0 | 0 | — | 0 |
Legia Warszawa | — | 44 | 4 | 1 | 1,96 | 0 |
Leicester | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Lens | França | 65 | 35 | 20 | 2,09 | +24 |
Leones del Norte | Equador | 85 | 27 | 9 | 1,29 | 0 |
| — | 0 | 4 | 1 | — | -1 | |
Levante | Espanha | 71 | 38 | 11 | 1,29 | -13 |
Levski Sofia | Bulgária | 51 | 8 | 5 | 1,23 | +8 |
| — | 6 | 4 | 1 | — | -1 |
Lausanne-26 jogos · 1 vitórias · xG 1,27
LazioItália+1239 jogos · 19 vitórias · xG 1,19
LDU de QuitoEquador+1246 jogos · 21 vitórias · xG 1,54
Le HavreFrança-1433 jogos · 5 vitórias · xG 1,14
Le MansFrança-58 jogos · 1 vitórias · xG 2,28Líbano+96 jogos · 3 vitórias · xG —
LecceItália-2037 jogos · 12 vitórias · xG 0,80
Lech PoznanPolônia+614 jogos · 8 vitórias · xG 1,88
LeedsInglaterra+137 jogos · 10 vitórias · xG 1,39
Leganes00 jogos · 0 vitórias · xG —
Legia Warszawa04 jogos · 1 vitórias · xG 1,96
Leicester00 jogos · 0 vitórias · xG —
LensFrança+2435 jogos · 20 vitórias · xG 2,09
Leones del NorteEquador027 jogos · 9 vitórias · xG 1,29Lesoto-14 jogos · 1 vitórias · xG —
LevanteEspanha-1338 jogos · 11 vitórias · xG 1,29
Levski SofiaBulgária+88 jogos · 5 vitórias · xG 1,23Libéria-14 jogos · 1 vitórias · xG —
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.