Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
FC Augsburg | Alemanha | 61 | 33 | 12 | 1,50 | -4 |
FC Basel 1893 | — | 45 | 5 | 1 | 1,33 | -3 |
FC Cajamarca | Peru | 68 | 25 | 4 | 0,59 | -14 |
| Brasil | 3 | 0 | 0 | — | 0 | |
FC Cincinnati | USA | 49 | 30 | 11 | 1,73 | -6 |
FC Copenhagen | Dinamarca | 54 | 11 | 6 | 1,36 | +6 |
FC Dallas | USA | 56 | 27 | 11 | 1,58 | +10 |
FC Differdange 03 | Luxemburgo | 30 | 2 | 0 | — | -2 |
FC Heidenheim | — | 38 | 26 | 5 | 1,41 | -22 |
FC Iberia 1999 | Geórgia | 42 | 8 | 2 | 0,57 | -2 |
FC Krasnodar | Rússia | 41 | 24 | 15 | 1,86 | +23 |
FC Levadia Tallinn | Estônia | 41 | 4 | 3 | — | +9 |
FC Lugano | Suíça | 51 | 6 | 5 | 2,12 | +11 |
FC Midtjylland | Dinamarca | 57 | 13 | 6 | 1,60 | +3 |
FC Noah | Armênia | 49 | 10 | 3 | 0,68 | -5 |
FC Nordsjaelland | Dinamarca | 51 | 6 | 3 | 0,95 | +12 |
FC Orenburg | Rússia | 68 | 24 | 9 | 2,18 | -2 |
FC Porto | Portugal | 57 | 41 | 30 | 1,71 | +43 |
FC AugsburgAlemanha-433 jogos · 12 vitórias · xG 1,50
FC Basel 1893-35 jogos · 1 vitórias · xG 1,33
FC CajamarcaPeru-1425 jogos · 4 vitórias · xG 0,59FC CascavelBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
FC CincinnatiUSA-630 jogos · 11 vitórias · xG 1,73
FC CopenhagenDinamarca+611 jogos · 6 vitórias · xG 1,36
FC DallasUSA+1027 jogos · 11 vitórias · xG 1,58
FC Differdange 03Luxemburgo-22 jogos · 0 vitórias · xG —
FC Heidenheim-2226 jogos · 5 vitórias · xG 1,41
FC Iberia 1999Geórgia-28 jogos · 2 vitórias · xG 0,57
FC KrasnodarRússia+2324 jogos · 15 vitórias · xG 1,86
FC Levadia TallinnEstônia+94 jogos · 3 vitórias · xG —
FC LuganoSuíça+116 jogos · 5 vitórias · xG 2,12
FC MidtjyllandDinamarca+313 jogos · 6 vitórias · xG 1,60
FC NoahArmênia-510 jogos · 3 vitórias · xG 0,68
FC NordsjaellandDinamarca+126 jogos · 3 vitórias · xG 0,95
FC OrenburgRússia-224 jogos · 9 vitórias · xG 2,18
FC PortoPortugal+4341 jogos · 30 vitórias · xG 1,71
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.