Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
FC Rostov | Rússia | 52 | 24 | 8 | 0,86 | 0 |
FC Santa Coloma | Andorra | 49 | 4 | 2 | — | -2 |
FC Schalke 04 | Alemanha | 56 | 6 | 0 | 0,96 | -5 |
FC Sion | Suíça | 46 | 4 | 2 | — | +5 |
FC Sochi | — | 39 | 17 | 4 | 1,42 | -12 |
FC ST. Gallen | Suíça | 51 | 4 | 3 | — | +2 |
FC St. Pauli | — | 47 | 26 | 4 | 0,87 | -25 |
FC Thun | Suíça | 50 | 6 | 1 | 0,75 | -1 |
FC Urartu | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
FC Vaduz | Liechtenstein | 42 | 4 | 2 | — | +5 |
FC Volendam | — | 46 | 24 | 6 | 1,09 | -17 |
FCSB | Romênia | 48 | 7 | 1 | 1,05 | -9 |
Fenerbahçe | Turquia | 56 | 13 | 5 | 1,54 | -1 |
Fenix | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Ferencvarosi TC | Hungria | 51 | 17 | 10 | 1,45 | +8 |
Ferroviária | Brasil | 85 | 31 | 11 | 1,42 | +6 |
Ferroviario | Brasil | 31 | 0 | 0 | — | 0 |
Feyenoord | Países Baixos | 66 | 37 | 17 | 1,90 | +14 |
FC RostovRússia024 jogos · 8 vitórias · xG 0,86
FC Santa ColomaAndorra-24 jogos · 2 vitórias · xG —
FC Schalke 04Alemanha-56 jogos · 0 vitórias · xG 0,96
FC SionSuíça+54 jogos · 2 vitórias · xG —
FC Sochi-1217 jogos · 4 vitórias · xG 1,42
FC ST. GallenSuíça+24 jogos · 3 vitórias · xG —
FC St. Pauli-2526 jogos · 4 vitórias · xG 0,87
FC ThunSuíça-16 jogos · 1 vitórias · xG 0,75
FC Urartu00 jogos · 0 vitórias · xG —
FC VaduzLiechtenstein+54 jogos · 2 vitórias · xG —
FC Volendam-1724 jogos · 6 vitórias · xG 1,09
FCSBRomênia-97 jogos · 1 vitórias · xG 1,05
FenerbahçeTurquia-113 jogos · 5 vitórias · xG 1,54
Fenix00 jogos · 0 vitórias · xG —
Ferencvarosi TCHungria+817 jogos · 10 vitórias · xG 1,45
FerroviáriaBrasil+631 jogos · 11 vitórias · xG 1,42
FerroviarioBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
FeyenoordPaíses Baixos+1437 jogos · 17 vitórias · xG 1,90
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.