Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 0 | 3 | 1 | — | 0 | |
Universidad Catolica | Equador | 82 | 41 | 17 | 1,12 | +21 |
Universidad de Chile | Chile | 73 | 27 | 14 | 1,78 | +21 |
Universidad de Concepcion | Chile | 68 | 19 | 5 | 1,46 | -17 |
Universitario | Peru | 70 | 34 | 14 | 1,07 | +10 |
Universitario de Vinto | — | 83 | 23 | 4 | 1,91 | -22 |
Universitatea Cluj | Romênia | 38 | 4 | 0 | — | -2 |
Universitatea Craiova | Romênia | 48 | 12 | 6 | 1,30 | +6 |
Ural | — | 49 | 2 | 0 | — | -3 |
Uruguai | — | 23 | 7 | 0 | 1,35 | -5 |
US Mondorf-les-bains | Luxemburgo | 42 | 2 | 0 | — | -1 |
UTC Cajamarca | Peru | 63 | 28 | 5 | 1,06 | -18 |
Utrecht | Países Baixos | 51 | 37 | 14 | 1,41 | -2 |
Utsikten | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Uzbequistão | — | 4 | 11 | 2 | 0,39 | -10 |
Vaca Díez | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Valencia | Espanha | 76 | 37 | 12 | 1,38 | -12 |
Valladolid | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Ilhas Virgens Americanas03 jogos · 1 vitórias · xG —
Universidad CatolicaEquador+2141 jogos · 17 vitórias · xG 1,12
Universidad de ChileChile+2127 jogos · 14 vitórias · xG 1,78
Universidad de ConcepcionChile-1719 jogos · 5 vitórias · xG 1,46
UniversitarioPeru+1034 jogos · 14 vitórias · xG 1,07
Universitario de Vinto-2223 jogos · 4 vitórias · xG 1,91
Universitatea ClujRomênia-24 jogos · 0 vitórias · xG —
Universitatea CraiovaRomênia+612 jogos · 6 vitórias · xG 1,30
Ural-32 jogos · 0 vitórias · xG —
Uruguai-57 jogos · 0 vitórias · xG 1,35
US Mondorf-les-bainsLuxemburgo-12 jogos · 0 vitórias · xG —
UTC CajamarcaPeru-1828 jogos · 5 vitórias · xG 1,06
UtrechtPaíses Baixos-237 jogos · 14 vitórias · xG 1,41
Utsikten00 jogos · 0 vitórias · xG —
Uzbequistão-1011 jogos · 2 vitórias · xG 0,39
Vaca Díez00 jogos · 0 vitórias · xG —
ValenciaEspanha-1237 jogos · 12 vitórias · xG 1,38
Valladolid00 jogos · 0 vitórias · xG —
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.