Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
Puerto Cabello | Venezuela | 84 | 37 | 13 | 1,07 | 0 |
| — | 5 | 5 | 2 | — | -6 | |
Puskas Academy | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Pyunik Yerevan | Armênia | 53 | 4 | 2 | — | +3 |
Qarabag | Azerbaijão | 57 | 13 | 4 | 1,00 | -8 |
Catar | — | 18 | 9 | 0 | 0,41 | -14 |
Qingdao Jonoon | China | 67 | 28 | 7 | 1,32 | -21 |
Qingdao Youth Island | China | 57 | 28 | 8 | 1,40 | -8 |
RAAL La Louvière | Bélgica | 48 | 29 | 5 | 1,21 | -17 |
Racing Club | Argentina | 89 | 43 | 15 | 1,31 | +4 |
Racing FC Union Luxembourg | — | 24 | 0 | 0 | — | 0 |
Racing Montevideo | Uruguai | 70 | 31 | 13 | 0,68 | +10 |
Racing Santander | Espanha | 72 | 10 | 3 | 1,95 | -11 |
Radnicki 1923 | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Raków Częstochowa | Polônia | 47 | 10 | 6 | 1,22 | +10 |
Rampla Juniors | — | 34 | 0 | 0 | — | 0 |
Rangers | Escócia | 45 | 7 | 1 | 1,12 | -5 |
Rapid Vienna | Áustria | 52 | 8 | 4 | 0,87 | +6 |
Puerto CabelloVenezuela037 jogos · 13 vitórias · xG 1,07Porto Rico-65 jogos · 2 vitórias · xG —
Puskas Academy00 jogos · 0 vitórias · xG —
Pyunik YerevanArmênia+34 jogos · 2 vitórias · xG —
QarabagAzerbaijão-813 jogos · 4 vitórias · xG 1,00
Catar-149 jogos · 0 vitórias · xG 0,41
Qingdao JonoonChina-2128 jogos · 7 vitórias · xG 1,32
Qingdao Youth IslandChina-828 jogos · 8 vitórias · xG 1,40
RAAL La LouvièreBélgica-1729 jogos · 5 vitórias · xG 1,21
Racing ClubArgentina+443 jogos · 15 vitórias · xG 1,31
Racing FC Union Luxembourg00 jogos · 0 vitórias · xG —
Racing MontevideoUruguai+1031 jogos · 13 vitórias · xG 0,68
Racing SantanderEspanha-1110 jogos · 3 vitórias · xG 1,95
Radnicki 192300 jogos · 0 vitórias · xG —
Raków CzęstochowaPolônia+1010 jogos · 6 vitórias · xG 1,22
Rampla Juniors00 jogos · 0 vitórias · xG —
RangersEscócia-57 jogos · 1 vitórias · xG 1,12
Rapid ViennaÁustria+68 jogos · 4 vitórias · xG 0,87
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.