Times
Forma, xG e saldo de gols dos últimos 365 dias de cada equipe. Busque pelo nome e abra o perfil para ver elenco, partidas e próximos jogos.
| Time | País | Jogadores | J | V | xG | SG |
|---|---|---|---|---|---|---|
Rayo Vallecano | Espanha | 61 | 48 | 17 | 1,39 | -6 |
Rayo Zuliano | — | 70 | 17 | 4 | — | -16 |
RB Leipzig | Alemanha | 55 | 35 | 19 | 2,12 | +19 |
Real Betis | Espanha | 62 | 49 | 24 | 1,55 | +17 |
Real Desportivo Ariquemes | — | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Real FC | Brasil | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Real Madrid | Espanha | 59 | 51 | 34 | 2,00 | +55 |
Real Noroeste | Brasil | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
Real Oruro | Bolívia | 68 | 24 | 8 | 1,75 | -8 |
Real Potosí | Bolívia | 57 | 16 | 7 | 1,14 | +10 |
Real Salt Lake | USA | 64 | 26 | 12 | 1,70 | +7 |
Real Sociedad | Espanha | 66 | 40 | 16 | 1,42 | +9 |
Real Tomayapo | — | 79 | 23 | 6 | 1,47 | -20 |
Red Bull Salzburg | Áustria | 48 | 9 | 3 | 1,63 | -4 |
RED Star FC 93 | — | 41 | 1 | 0 | — | -1 |
Reims | — | 42 | 0 | 0 | — | 0 |
Remo | Brasil | 74 | 42 | 10 | 0,96 | -12 |
Rennes | França | 68 | 35 | 20 | 1,66 | +15 |
Rayo VallecanoEspanha-648 jogos · 17 vitórias · xG 1,39
Rayo Zuliano-1617 jogos · 4 vitórias · xG —
RB LeipzigAlemanha+1935 jogos · 19 vitórias · xG 2,12
Real BetisEspanha+1749 jogos · 24 vitórias · xG 1,55
Real Desportivo Ariquemes00 jogos · 0 vitórias · xG —
Real FCBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
Real MadridEspanha+5551 jogos · 34 vitórias · xG 2,00
Real NoroesteBrasil00 jogos · 0 vitórias · xG —
Real OruroBolívia-824 jogos · 8 vitórias · xG 1,75
Real PotosíBolívia+1016 jogos · 7 vitórias · xG 1,14
Real Salt LakeUSA+726 jogos · 12 vitórias · xG 1,70
Real SociedadEspanha+940 jogos · 16 vitórias · xG 1,42
Real Tomayapo-2023 jogos · 6 vitórias · xG 1,47
Red Bull SalzburgÁustria-49 jogos · 3 vitórias · xG 1,63
RED Star FC 93-11 jogos · 0 vitórias · xG —
Reims00 jogos · 0 vitórias · xG —
RemoBrasil-1242 jogos · 10 vitórias · xG 0,96
RennesFrança+1535 jogos · 20 vitórias · xG 1,66
J, V e SG contam jogos, vitórias e saldo dos últimos 365 dias. xG é a média de gols esperados criados por jogo: descreve a qualidade das chances, não é placar previsto. Campo sem publicação aparece como traço, nunca como zero.